Ваш регион Краснодарский край?
Да
Нет

Красивые номера «Мегафон» в Ставропольском крае

Новости > 20 декабря 2016

Красивые номера телефона – что это? Излишество или необходимость?

Красивый номер телефона может стать деталью, которая завершит ваш образ и наилучшим образом отразится на имидже компании. Многие телефонные операторы предоставляют возможность абонентам получить уникальный номер «золотой» или «серебряной» серии.

«Мегафон» предлагает всем желающим приобрести номер телефона, состоящий из повторяющихся, зеркальных, последовательных или чередующихся цифр. Также очень популярны номера, в которых преобладает так или иная цифра или большое количество нулей.

В чем преимущества красивых номеров?

Для любой компании, особенно если говорить о фирме, только начинающей свой путь, важно правильно себя позиционировать на рынке. В вопросе формирования имиджа большое значение имеют детали, такие как адрес сайта, электронной почты и телефонный номер. Контакты организации это первая вещь, которую видят потенциальные партнеры и клиенты. Легко запоминающийся номер создает нужное впечатление о возможностях компании. Такие номера хорошо оптимизируют эффективность рекламных продуктов – гармоничное сочетание цифр позволяет сократить время показа ролика в эфире без потери качества. Кроме того, повторяющиеся цифры «ложатся на слух» и такой номер можно использовать в рекламе на радио.

Согласно статистике, на красивые номера телефона клиенты звонят почти на 30% чаще. Соответственно повышается конверсия и ваша прибыль.

О приобретении красивого телефонного номера стоит задуматься также и специалистам, которые хотят продвигать свои личные услуги и занимаются частной практикой. Например, такой номер сыграет на пользу имиджа юриста, адвоката, фотографа, журналиста и сразу создаст нужно впечатление. Красивый номер выгодно подчеркивает ваш профессионализм и хорошо смотрится на визитках.

Купить красивый номер можно также в качества подарка другу или коллеге. Современной техникой, модной одеждой или аксессуарами сейчас уже трудно кого-либо удивить. А вот красивый номер телефона действительно поможет выделиться в толпе и проявить свою индивидуальность.

Большой плюс мобильных номеров с повторяющимися числами в том, что их легко выучить наизусть. Это поможет вашим близким оставаться на связи с вами даже в экстренной ситуации, когда нет возможности заглянуть в телефонную книгу. Приобрести красивый номер – полезное решение для семей с маленькими детьми.

На нашем сайте вы можете выбрать номера при помощи удобного каталога, в котором все позиции отсортированы по цене. Стоимость красивых номеров начинается от 400 рублей и достигает нескольких тысяч – если говорить о престиже и увеличении потока клиентов, сумма совсем незначительная. Красивых номеров не так много, поэтому спешите сделать выгодную для себя покупку.

Чтобы заказать понравившийся номер телефона, достаточно оформить заявку через Интернет и следовать простым инструкциям.

Для региона Северный Кавказ доступно большое разнообразие мобильных и городских номеров, которые могут стать отличным подспорьем в бизнесе компаний Ставрополя и Ставропольского Края.

Каждый мобильный номер вы можете подключить к любому тарифному плану - у компании «Мегафон» есть много выгодных предложений для оптимизации расходов на связь.

По всем возникающим вопросам вас может проконсультировать менеджер сайта.

Посмотреть все новости
Данные, опубликованные на сайте, предоставляются исключительно для ознакомления и не являются публичной офертой

Обработка данных

Услуги связи предоставляет ПАО «Мегафон»
Консультации и заключение договора — ООО «АйкьюТел»
Сайт разработан в студии «Tegra»